Опкм114 Салют

максимальная сумма денег которую можно снять с личног счёта в доллорах за один день

Катя

Со счета ГДЕ?? ?
Она везде разная.

Константин Попов

Это определяется договором между Вами и банком, в котором Вы открыли счет. И потом, снятие снятию рознь -- могут быть разные дневные лимиты для банкоматов и для снятия в филиале. А филиалы тоже бывают разные. . .У JPMorgan Chase, например, есть куча филиалов в западных штатах США, которые достались ему от банка Washington Mutual, который он приобрел в 2008 году. Эти филиалы с самого начала строились с облегченными требованиями к оборудованию, поэтому в них нельзя оставлять на ночь больше 10 тысяч долларов. Соответственно, если Вы хотите снять больше 10 тысяч наличными в таком филиале, банк попросит Вас уведомить его о Вашем намерении за один рабочий день, чтобы инкассаторы подвезли необходимую сумму.

Денис Нестеров

В каждом банке - по своему. Например, в Сбербанке я снимал единоразово 30 тысяч, но о моем намерении снять такую сумму наличными, попросили предупредить банк за сутки.. . Если же перевод валюты за рубеж на оплату товаров (услуг) в рамках договора - то практически без ограничений...