Па
Павел

Как отблагодарить стоматолога женщину за то что она бесплатно зубы лечила в гор. стомотологии не частной

Может конфеты кофе?

Екатерина

Конфеты нелогично, зубы портят, может сертификат в магазине Бытовой техники?

Денис Рябчиков

а что еще такое возможно?
я когда-то лечила зубы в гор стом. еще и у женщины. через год все эти ее пломбы повылетали и попортились, а я тогда за них платила и не мало. пришлось переделывать в частной
с тех пор я в ту гор стом. больше не хожу и тем более к женщинам стом. ..только в частную к определ. врачу .. хорошему

Anastasia

можно мне её заранее отблагодарить???

Лилия

Она за зарплату лечила. Вы в квартире живете? Так ума не хватило пректировщикам коньячок поставить? Мы же можем и так чтобы крыша упала- зубы не нужны будут. Плебейские отношения- что бы подлизать, и эти... ФУ! Рабы!

Ел
Елена

Лучше набор чая в красивой упаковке или духи хорошие, как-то так узнать какие ей нравятся

Владлена Иванова

Да кофе дорогое купи или вино, коньяк

Василий Иванов

вы прям в сказке живете, где это видано, что стоматологи бесплатно работали (разве что родственникам), по мне так самая выгодная профессия в медицине

Ольга Мальцева

Скажите "спасибо" )
Лечусь в платной. Но скоро там будет и бесплатный прием. Спрашиваю, в чем отличие будет? Ответили, что качество (

Наташенька Маслич

денег дать. актуальнгее всего

Виолетта Молодцова

я под Ля Ночка подпишусь...