Lilia Chaplygina

Скажите пжл у меня такая попа ( фото ) как ее округлить или уже никак невозможно

Это не мое фото но у меня такая же фигура но попа еще уже

Дмитрий Данилов

Проблем с попой не вижу. Если хотите предать ей форму, то продолжительный тренинг вам поможет. Красивую попу хочет иметь каждая женщина, но далеко не у всех хватает сил и мужества довести ее до совершенства, хотя это возможно в 80 случаях из 100. Да, на это потребуется время, но результат этого стоит. Года два интенсивного тренинга помогут вам не только чувствовать себя уверенно, но и повысить самооценку и стать желанной для любого мужчины. Выбор за вами. Желаю удачи!

Дмитрий Журавлев

где фото?
А что это за нога тебя голую снимала?)

Elvisa Suleymanova

СУКА ВСТАЛ !!!

Наталья Василенко

Не ври- это ты. А нога- моя. А задница- нормальная. Юшка, ты что? Не узнала?

Iroda

напильником

Алёна Александровна

нормальная попа! качай приседами со штангой, жимами ногами и выпадами-будет еще лучше!

Варя Круглова

и сиськи такие же маленькие или ещё меньше?

Алексей Попов

Это конечно ни в какие ворота не лезет. Надо что-то делать.

Дмитрий Сложеникин

Занимайся на тренажерах.