Владимир Михеев

Граждане старше 40 на Украине они же помнят историю и жизнь в СССР-почему молчат или они согласны ?

История Украины от древних Укров до наших дней

Олеся

история ни кого ни чему не учит. но жестоко наказывает за не знание урока

Владимир Елисеенко

а кто их слушает ?

Елена Пахоменко

Да никто ничего не забыл, А как только рот откроют, ночью нацыки с битами грузом 200 на тот свет отправляют...

Ольга Ковалевская

Наверное боятся, а может вседозволенность вскружила головы.

Сергей Илюхин

Ты сам в 90 много протестовал против воров и криминала.???

Игорь

"Онижедети",их могут отпистить ногами по почкам. . ((..поэтому и молчат (((

Df
Dfbnmmmm

все течет и все меняется мы же хотели распада СССР ?