Арзу

Мини пк, подскажите.

Может кто имеет опыт эксплуатации мини пк, или как их ещё называют ( TV-Box, или смарт тв приставка) на андроиде
Чтобы пошариться по нету без тормозов и фильмы в Full HD посмотреть без лагов.

Их много всяких разных, не напороться бы на фуфло.

Дмитрий Едков

не покупай это гавно, честное слово тормоза да лаги, лучше сорать пк на миниатх или нетбук купить с хдмай

Арнольд Анистархов

Да в целом все фуфло.
Неттоп Lenovo около 10 штук, на нем можно поднять все что душе угодно.

Сергей Царёв

Вообще, приставка - одно, мини пк - другое. На мини пк ты можешь поставить винду, линкус, дос. А приставка - это все равно, что роутер у тебя. Ограниченная побрякушка.

Елена Мусик

любую коробочку с и3 процессором . НО! должен быть полностью укомплектован, HDD, RAM, а то они стали выпускать : коробка, мат. плата и все . хдд сам до купай и оператву тож .