Вениамин

?.наконец есть действительно можно с удовольствием для себя позаниматься. чехи уже, одесса на подлете, а там и остальные -

потянутся вскорости.
Страны Евросоюза рассматривают различные варианты действий в связи с распространением лихорадки Эбола, вплоть до эвакуации своих граждан из охваченных эпидемией африканских государств и проведения военных операций, сообщило в пятницу издание EUobserver. В распоряжении интернет-издания оказался внутренний документ, который накануне обсуждался постпредами стран-членов ЕС на заседании в Брюсселе.

Сергей Бабыкин

Чё чехи? Чехи пока президент не поменялся

Сергей Тюленев

А, я слышала, что ковтаешь граненный стакан самогона и никакая Эбола нахфик побоку, а остальных пусть ЭбётОнить....

Танюша Душечкина

Мы все умрем когда-нибудь. Главное как мы живем. Это понятно, что Ротшильды сами придумали заразу и сами сделали себе антивирус. И понятно, что это один из способ избавиться от миллиардов.... Но они не учитывают еще один факт.... Они только менялы, а не Боги.