Виктория Мусакаева

Наверное Нуланд зарядила мозги новым оружием киевских прихвостней, что они в один момент вновь ополчились на Россию?

Владислава

Тупо спайс в печеньках для идиотов

Ри
Римма

На этот раз это действия чизкейков (кексов по-нашему) , их положено давать только избранным, зато какое действие...

Павлихин

Она им зарядное устройство привезла, чтобы не сбоили госдеповские куклы.

Бахадыр

она с пустыми руками не приезжает. прошлый раз с булочками, печеньками.. а в этот раз наверное сала привезла

На
Наталья

Для того и приезжала перед саммитом СНГ.