Елена Юн

Россия за 14 лет вновь стала могучей и процветающей державой и СШа вновь заговорили о холодной войне, мешаем повеливать?

На
Наталья

Вся развалена.
Деградировала как никогда.

http://www.utro.ru/articles/2014/07/04/1203629.shtml
https://www.youtube.com/watch?v=XFdi3pvmZs8
Скоро будете Африке завидовать .

Сергей

в этом году увидишь мощь раши)) ) в конце года)) ) ВВП подает котострофишески..

Константин

Сильных никто не любит. А Россия стала намного сильнее, чем была при алкаше Ельцине

Алексей

Видимо, очень мешаем)

Ма
Мария

Вы наверное сейчас свой вопрос напечатали на российской клавиатуре. Если так, то Россия стала великой державой. И не от продажи нефти и газа, а от продажи технологий .

Tohir

Конечно мешает. Да еще и угрожает :

Два американских политолога, Грэм Эллисон и Роберт Блекуэлл в своей заметке на сайте “Politico” перечислили десять причин, по которым с Россией по-прежнему стоит считаться. И первой они назвали то, что Россия — единственная страна в мире, которая может за 30 минут стереть США с лица земли.

Действительно, возможностей для этого предостаточно. Владимир Путин заявил, что Россия уже располагает ядерными комплексами сдерживания, которым нет аналогов в мире. Президент России пояснил: эти комплексы работают на гиперзвуке, могут менять траекторию по курсу и по высоте, и подчеркнул, что “это очень серьезные комплексы, которые… как бы это помягче сказать, не являются ответом на систему ПРО, но для которых что есть система ПРО, что нет системы ПРО — им безразлично”.

Любоня

Это новый анекдот? Где смеяться-то? Процветающая бля.

Де
Денис

хотят повторения ельциновщины, одной укры мало:

Та
Тамара

могучей? с 50% прибыли от продажи нефти? не смешите))