Елисей Евлампиев

Подскажите пожалуйста (+++)

После удаления зуба болит десна, вроде как можно пополоскать раствором фурацелина. Но его у нас нет. Есть порошок стрептоцида, может им можно? Может свой какой совет дадите? Спасибо Вам СДДэшники!

Настя Шмелева

Когда зуб удалили???? В первые два дня ни в коем случае не полоскать ничем! ! Вы выполоскаете сгусток крови из лунки и туда попадут микробы. Неужели вам об этом не сказал врач? Выпейте лучше ибупрофена, не надо полоскать! Даженапрягаться и тужиться не рекомендуют, чтобы не лопнула тонкая кожица

Александра Солдатова

Соляной раствор, т. е . вода с солью, или ромашкой.

Алексей Иванов

Водки.... но не внутрь, а полоскать-полоскать до "уже не хочу, скулы болят"))

Елена Антипова

раствором соды