Вася Пупкина

Поставили дверь в туалет новую с ручкой, а открыть чтобы дверь нужно 2 раза ручку опустить, это вообще можно починить?

Ну вот например заходишь в туалет и закрываешь дверь, потом ручку опускаешь и дверь должна открываться, а не вига и нужно второй раз ручку опустить и тогда дверь откроется.

Виктория Никишина

со временем привыкнешь ...у нас такая ручка что не защелкивает дверь.. а просто закрывает и норм.

Андрей Калинин

Так и оставь, это же замечательно. Пока открывать будешь, десять раз продумаешь, не рано ли выходишь 🙂

Алексей Юрков

Не страшно остаться в туалете надолго? Слесаря вызывайте.