Александр Колбасников

Собираюсь запинаться в спорт зал. Надо ли мне худеть? И в таком виде норм пойти?

И еще вопрос, в таких кроссах норм по улице ходить?) )

Екатерина

куда там еще худеть-то. иди занимаися

Анастасия

ты бы еще в плаще фотку выложила бы, в купальнике надо! нет худеть не надо, попку подкачать, бёдра да

Юлия

Ты какая-то зацикленная.

Be
Bella

хм.. . тема сисек не раскрыта !

Кирилл

В таком виде норм идти. Надо животик убрать, прокачать и грудь. Так все хорошо. Смотря с чем одевать этьи кроссовки, если со спортивной курткой, то нормально.

Евгений

норм зад тебе нужен тока.. . присяд делай...