Иван Платаный

Некто пожелал гибели чужим детям и их родителю. При этом действовал как "зомби". На КОМ будет ответственность и какая?

тот, кто "зомбировал", - имеет своего ребёнка.

Радуга, солнышко вы наше. Полемика ещё и не начиналась. ))

Пока что зомбичка-соплежуйка ноет у меня в личке.. .

Сату ответил правильно: "ответит по полной".

Хотя ответит и не только это "Некто".

Карма не принимает извинений. А здесь извинений и не было.

Донесение Урока - с отработкой от "двоечника" - миссия Учителей.

Желаю этим особам (а особа там не одна) - счaстья, удaчи и дoлгoй жизни их детям.

Желаю этим особам (а особа там не одна) - счaстья, удaчи и дoлгoй жизни им и их детям.

Благодарю всех за ответы.

Азер Халилов

на обоих будет ответственность

Роман Доний

На том "Некто" будет ответственность, ответит по полной.. . Вообще, это отвратительно, детей любить надо и воспитывать, а не желать гибели...

Ch
Christina

на том кто зомбировал-получается использовал как орудие

Оксана Блохина

На зомби будет ответственность! ! !
а какая он сам знает но пока еще не- понимает!
Дети это святое!!!

Александр Соколов

Если сбудется наступит ответственность.

Виктория

На всех сторонах ответственность будет. Болезни и проклятиями рода

Dorin

На том, кто кто сделал "некто" зомби. Карму он будет отрабатывать.

El
Elya

Лео, ты же сильный полемист тут, прости и забудь!, ты же в курсе если держать проблему рядом она не решиться никогда...