Паша Заболотный

На протяжение 15лет пью каждый вечер 0.5вина или 250 коньяка. Утром никаких последствий нет. Алкаш ли я?

Бухло на работу никогда не променяю!

Дмитрий Пивоваров

Я тоже на протяжении нескольких лет, стал по-вечерам пить красное сухое или коньяк, а иногда и вместе) Алкашом себя не считаю, хотя конечно сильно злоупотреблять не стоит. )

Андрей Дзюба

Ну последствия наступят, толерантность вырастет.
Фазы то всего три, на третьей пьянеть будешь с 50 грамм.

Если доживешь.

🙂

Юлия Козлова

скорее зависимость, а не традиция, в которую хочется верить..

Андрей Сухачев

Фига се. Печень свою для науки завещайте:)

Мария Верютина

Алкаш, но только с крепким организмом. Пока.

Al
Alex

Нормальный организм!

Марина Голубинская

ценитель-любитель

Сергей Токарев

Он самый. Но системный пока.