Елена Т

Неужели вы не понимаете, что в этом заключена великая истина? Просто так ничего не происходит. Украинцы показали нам путь.

Дмитрий

Украинцы показали нам в какое днищще можно опустить себя и свой народ. На весь свет опозорились

Артём

Да ну нах. Такой путь

Се
Серёжа

О каких украинцах речь?

Ми
Миша

указали.... но в Киеве нет рейхстага.... куда бежать?

Вениамин

Вон Миша Саакашвили так усердно вылизывал задницу америкосам. А они, сволочи эму сейчас рабочую визу не дают. Интересно, а куда бежать будет эта майданутая шайка, которая сейчас перегоняет миллионы на Запад в надежде, что их не все отнимут?