Никита Лутаев

Кто терпеливей собака или кот?

Modest Zvyagintsev

собака она не кусает детей когда её мучают а кот сразу шкарябает и убегает

Дарья Лапшинова

собака конечно

Дима Чичила

Собака вне зависимости от породы

Светлана Богачёва

Скорее всего, собака. Хотя все животные индивидуальны: моя Муся терпит, пока дети натискают её, а затем она гордо, с поднятым хвостом уходит. И собаки у меня так же настроены. А предедущие питомцы-кошки и коты, немногие из них терпели - так что я нейтрал))

Султан Каландаров

Из опыта содержания кота и собаки могу сделать вывод что терпеливее кот. Один раз мой кот подавился чебуреком и долго кашлял, при этом он спокойно вышел на балкон и в течение полутора часа там прокашлялся и дальше стал жить своей незаметной жизнью. Собака же скотина регулярно рвет обшивку дивана, сбивает посуду со стола так что его приходится периодически бить полицейским электрошокером, к сожалению надолго этого не хватает