Рустем Габдулвалеев

Добрый вечер! Подскажите, как правильнее "насолить" ,врагу-бизнесмену???)))

Держит свое предприятие (На котором я когда-то и работал)
Есть нарушения производственного процесса, нет бух. учета, работники неофициально трудоустроены.

Как бы жизнь ему испортить "анонимно", и сделать это эффективно?

Задаю вопрос из побуждений мести

Ирена Жвингелайте

Самая лучшая месть-стать во всём лучше его и чтоб он это увидел!

Ольга Свистунова

Насри ему под дверь и ручку обмажь.

Наталья Шибаева

Понять и постить

Николай Таранов

Откажитесь от этой затеи и Вам Всевышний поможет в любом вашем деле

Татьяна Горева

доказательства перечисленных вами нарушений есть?
все остальное-эмоции

Мурад Мамедов

сотрудничайте, а не солите

Светлана Иванова

а своей головы нет на плечах? че такие тупые вопросы задавать?