Мария

Голландцы и Индонезийцы: кто сшиб самолёт -русские, ах они такие рассякие. Да нет украинцы с разрешения США. Ну ладно+++

наверное так надо было. Славу великому Обаме.

Людмила Берникова

двойные стандарты.

Александр Лазарев

он лауреат нобелевки за мир ...и сам решает где мир а где не мир

Александр

Обаме сало !

Сергей Папуша

Война за независимость Индонезии — вооружённый конфликт между Индонезией с одной стороны и Голландией и Великобританией с другой. В результате войны была признана независимость Индонезии. Война за независимость Индонезии обошлась голландцам в 25 тысяч убитых и раненых военнослужащих, индонезийцам — примерно в 80 тысяч. Англичанам в 556 человек убитыми и 1393 ранеными.

Ксюша Становова

да уж, мир сейчас такой. Виноваты всегда и во всем русские. не удивлюсь, если узнаю, что 2 мировую войну затеяли русские

Лариса Шило

Не суетитесь. Вот на днях только было завершено расследование дела о крушении самолёта с" Локомотивом " на борту. А это 2 года назад случилось, однако.