Нина

Почему в старости люди становятся тяжелее в общении? Казалось бы, человек наоборот должен понять все свои заморочки...

Наталья Ушаткина

к сожалению, мудрость и старость не тождественны
но старики разные бывают - есть озлобленные и разочарованные
а есть такие светлые да радостные, что век бы сидел и слушал-учился... .
Соседка недавно умерла, Мария Михайловна. 90 лет ей было.
Я очень любила её слушать - добрый и умный человек,
и многому могла научить.

Михаил Якунин

Это не относится ко всем людям.

Александр Чичёв

здоровье уже не то, да и мозг стареет, старческий маразм наблюдается

Владислав Kaban

Болезни. Стрессы. Нервная система уже не та...

Улан Исмаилов

Устают от жизни, как и от людей.

Вероника Крэш

ты навер и сама знаешь

Хикмат Уринбаев

мозг атрофируется

Татьяна Божок

Может, банально медленнее нервные реакции, отсюда комплекс, как бы не показаться глупым.
Некоторые и в старости вполне себе ничего.

А некоторые - закосневают...

Ан
Антон

Люди впадают в детство, те кто не познал себя, а таких реально большинство.

Светлана Жильцова

Много думают!!! в основном у кого не полусается свое, начинают советовать другим как типо правильно

Альфа Призрак

У стариков злоба на весь мир.

Арина Сизова

Мозг тоже стареет.. . понимать становиться нечем

Роман Семененко

К старости человек уже столько предательств испытал, что уже очень трудно верить в честность и порядочность. Когда у вас наступит старость, тогда вы будете так же с осторожностью относиться к окружающим.

ОК
Оксана Кунцевич

вот именно ) лёгок как никогда ))

(((((Кошка )))))

если бы еще накопление комплексов остановили