Назира Суйналиева

утром нету сил, даже встать с кровати, хотя ложусь в 10(( в школу опаздываю потому что обратно засыпаю

Денис Димитриев

Ну если действительно хочешь решить эту проблему, то вот решение - твою психику нужно успокаивать чтобы ты чётко как часы засыпал, для этого хотя бы после 19 или 20 ты должен полностью отказаться от ТВ, интернета, общения и развлекательных книг, только учебные, а лучше просто побыть в покое это своего рода медитация, отстраненность от всего, тебе нужно именно это, расслабление психики, уход от эмоций, мыслей, напряжения.

Евгений Немчанинов

Если ты спишь не меньше 8 часов, твое просыпание по утрам - это вопрос самодисциплины и лени.