Людмила Порубова

Хочу приобрести Ford Focus 1(американец) , 2001 г. в. , 2.0 л, 131 лош. сил, за все это просят 200.000р! Стоит ли брать?

А какую альтернативу предложите? бюджет до 250.00р!

Вера

Если только как рабочая.. А какой смысл брать 11 летнюю.. Какая не есть хорошая а все-равно скоро сыпаться начнет. От таких старых надо избавляться вовремя.. пока не начала подводить.. Потому и продают..

На
Настя

Впринципе за такие деньги и такой год выпуска конечно брать нужно.

Vladimir Kir'yazev

старенький слишком. видел такой. как начнет сыпаться по двиглу. очень дорого все покупать. лучше не надо.

Андрюшка Андрюшка

дорого и не забудь узнать цены на светотехнику-замена поворотников с красных на оранжевые