Елена Дудина

Одинокая женщина 60 лет решила продать кв - ру в Ташкенте и купить в Тверской обл. Получится?

Ань Фыонг Фам

Получится.. . в области...

Илдар Ганеев

Если она желает продать квартиру, то какая на фиг разница - одинокая она, или замужем????

Ольга

а почему бы и нет, только надо группу поддержки на всяк случай ...

Start Master

Нет, в Ташкенте очень дешевое жилье, придется доплачивать.

Dursun Can Selcuk

можно разменять зачем продавать с деньгами заморачиваться...

Вова Vk

а с гражданством как? Проблемы надо предусмотреть и по пенсии и по медицинскому обслуживанию ...И друзья-товарищи нужны.