Дм
Дмитрий

Как ваше мнение - под силу одинокой 60- летней женщине продать хату в Узбекистане и купить в Тверской обл.?

Нина Смирнова

это не от возраста зависит, а от силы характера и бесстрашия. Тяжело, но если захотеть, то конечно же можно! Можно сначала съездить и посмотреть.

Эн
Энжеша

а что в узбкистане есть хаты?

Ruslan Silin

У меня мама старше и квартиры меняет через год.. . Путешествует по регионам)

Анна Зеленцова

тяжко в таком возрасте, да ещё одной, менять место жительство. Да и чужаков особенно в сёлах не любят

Сергей Сергеевич

Это как с риэлтером повезёт. Если не кинут - то всё реально. Но, конечно, жильё будет далеко не равноценное..

Ольга Осютина

В 60 лет слова Что? Где? Когда? меняют на слово Зачем? В этом возрасте нельзя так резко менять климат

Ася

Если есть здоровье и родные или близкие люди .