Лена

То, что Дарвин умер, а его теория еще нет, говорит о том, что она победила его в борьбе за существование?

Имя

тогда и теория о том, что земля плоская, пережила своего создателя

Aнюта

только малограмотные недоучки не понимают, что Теория живёт только в мозгах!
пока Мозги живы, будет жива и теория!

Кирилл

они с дарвином не соревновались

Дм
Дмитрий

Были бы обезьяны, а Дарвин найдётся

Вера

Его теория умерла уже в 19 веке. Изучайте историю.

Дмитрий

она так и осталась теорией, предположением.. не став правилом.

Де
Денис

А разве теория Дарвина боролась со своим автором?... мне кажется, что они друг с другом очень мирно сосуществовали, и эта теория даже сделала Дарвина знаменитым...)

Паша

вас ввели в заблуждение само словосочетание теория дарвина уже дано не используется а используют синтетическую теорию эволюции

Евгений

Все исторические древние находки науки АРХЕОЛОГИИ говорят о том, что жизнь на нашей планете Земля появилась сразу и во всем своем многообразии видов растений и животных и нигде не найдены никакие переходные формы, но что были в древние времена по разным причинам такие планетарные катастрофы, когда вымирали 90 % видов растений и животных, но потом со временем эта численность опять восстанавливалась