Ирина Вадим

С каким разрешением мне рендерить по моим системкам (в описании)

Nvidia getForce 7300LE

GHz 1.80

2 ядерный процессор

озу 1,00 ГБ

процессор: Genuine Intel(R) CPU 2160 @1.80GHz 1.80GHz
P.S Прошу не писать что с моими системками рендерить нельзя я понимаю но мне интересно, с каким разрешением мне всё таки рендерить судя по компу!

Татьяна Мурашова

с любым... только - вопрос времени рендера...

Владимир Романов

..если собираетесь что то вроде пиксаровской Истории Игрушек рендерить, то, боюсь, уже не успеете до смерти от старости.
что рендерим - то?

Надежда Макутина

с разрешением исходника.
но железо слабовато для любой подобной работы...

Де
Денис

На разрешение вА-А-А-А-Аще похеру. Про время рендера читай у вышеответивших.
Кстати, если видео изначально с низким разрешением, то нет смысла повышать это разрешение, а значит не хило сэкономим время на рендере, но Вы же, мля, даже не удосужились рассказать о параметрах ИСХОДНОГО видео, и что хотим получить на ВЫХОДЕ.

Ма
Маришка

В каком разрешении снимали в таком и рендерим (можно правда немного понизить скорость потока).

Александр

Что за дикий подход? :-0
Рендерим не по системнику, а по НАЗНАЧЕНИЮ, а вернее всего - по исходнику, как верно тут написали. А еще лучше - в тот же кодек, что бы без перекодирования (тогда, кстати и плевать на железо. Почти плевать)..

Ninel Mnemonikkk

а зачем вообще рендерить? клейте встык, да и дело с концом