Вадик Павленко

Ни хочу ходить на кружки! Но учительница говорит, что надо, для моей будущей профессии.

А я не хочу! Не могу. Меня раздражает это кружок журналистики! Не могу. А!

Что за ссылка? Не по теме, я так понимаю. Спам!

А я и не хочу быть журналистом! Я хочу быть писателем!

В кружок журналистике меня тащат, что бы я преодолела нерешительность. По сути, я могу записаться в любой другой, просто у нашей учительницы подруга это кружок ведет.

Артём

Не хочешь- не ходи! Кто сказал, что непременно нужно стать журналистом? Вот, к примеру, моя подружка Валентина, она лет с шести всех недоеденных своим котом птичек лечила, мне вечно разбитые коленки зелёнкой мазала, с упоением читала жуткие книжки по анатомии человека буквально с младшей школы- и стала прекрасным хирургом в результате! а таких вымученных журналистов у нас.... как собак нерезаных!

Ек
Екатерина

Ей просто для галочки тебя туда запихнуть нужно. Минимум выполнить. На самом деле ей глубоко плевать на твою будущую профессию.

Ольга Синенко

Надо значит надо

Tanushka Skorokhodova

Учительница советует. Но заставить вас ходить на этот кружок никто не может

Виталий Галкин

Журналистом тебе точно не быть. Т. что, можешь не ходить.