Кристина Ермакова

очень хочу книжку, где после каждой страници-предложения останавливаешься...

чтоб сказать: -офигеть!... поскажите пожалуйста из современной литературы.. я уже очень много прочитал, чем больше кинети названий, тем сильней благодарность.. заранее спасибо

читал пикник на обочине

Елизавета Виноградова

Такая книжка - любой из романов Марселя Пруста. Смысл фразы доходит не сразу, приходится каждое предложение перечитывать. А офигеть получается, когда прочитаешь все до конца и поймешь, какая это великая книга.

Вадим Климов

Ландау-Лифшиц. Теория поля

Ми
Миша

Ну не знаю!

Ольга

Стругацкие, "Пикник на обочине"