Kattabek Gaffarov

В многонаселенном городе колличество выхлопных газов с высотой дома уменьшается или растет? Что лутше 1 и 15ый этаж?

Atosik

Лучше 25. Чем выше, тем меньше смог с пылью.

Юрий Виноградов

Разные газы на рпзной высоте, тут не угадаешь.

Александр Ким

Лучше-10 этаж. Выхлопные газы тяжелее воздуха-все внизу, но на 15 этаже холоднее и сырее.

Анастасия Шацких

В идеале хорошо до 5-го этажа. Чем ближе к земле, тем лучше.

Душа Мега

лучше домик в деревне и репетитор по русскому языку

Иляна Селезнева

Свинец и кадмий тяжелые металлы и самые вредные, поэтому да чем выше тем лучше. Еще лучше подальше от кочегарок, умножаете высоту трубы ближайшей кочегарки на 40. Это самое безопасное расстояние. Желательно чтоб квартира была хотя бы на метр выше трубы ближайшей кочегарки.

Однако если город промышленный то это мало чем вам поможет, в промышленных городах продолжительность жизни короче на 7-10 лет. Если вы живете в таком городе то проводите регулярную курсовую чистку организма от вредных веществ. К примеру применяйте энтеросорбенты.