Юлия Эркенова

Посоветуйте лежанку для Джек Рассел Терьера? Пластмассовую или мягкую? какого размера лучше брать так чтобы на вырост?

Виталий Бондаренко

Зачем пластмассовую? И вообще что это за лежанка такая.. . я не видела таких, если только это лоток.. .
Место конечно должно быть мягкое и уютное. Размер считают так - длина взрослой собаки + вытянутые лапы