Прочие взаимоотношения
зачем нужен... муж?;))
ну они ж очень полезны!! ! всегда поделятся фамилией! если холодно оденут (если что даже с себя снимут, лишь бы нам тепло было) , они сильней нас, так что всегда помогут, они делают всякие такие вещи, которыми мы гордимся! ! короче они хорошие ребята)))
Жанель Айкенова
прелесть какая))))
Слава Свойчик
Браво!
если так вопрос ставится ...то еще рано о муже думать....))
Для беспорядка, шума.
Чтобы груши точить.
Зачем нужны такие дуры?
чтоб было кому готовить, стирать, дать ...встречать пьяного после работы. Много полезностей в муже
Мода такая- шоб не выделяцца!)
Жанель Айкенова
так сложно написать человеку *доброй ночи или вечера? !
ОБОЗНАЧАЯ.. .
а просто *доброго*...
ну доброго!
легче?
кому?;)
ОБОЗНАЧАЯ.. .
а просто *доброго*...
ну доброго!
легче?
кому?;)
Вместе идти по жизни веселее)
Не нужен? Тады я сматываюсь к друзьям. Посидим ,"пульку" распишем. Сто рублей вист
для семьи, деток, заботы, счастья, путешествий и еще для кучи всего
А х. й его знает.
Жанель Айкенова
Рус, соберись... и напиши внятный ответ;)
для:
1)детей
2)денег
3)секса
4)чтобы кровать грел и тапки приносил..)))))))))))
1)детей
2)денег
3)секса
ноги греть зимой об него. . ну или гвоздь вбить там....))
А зачем нужны дети?
Мозг выносить ...вопросами...
для ебли.
) минутку.. у меня список целый зачем:
1) чтобы быть за ним, как за каменной стеной
2) чтобы быть за ним, как за каменной стеной
3) см. п 1
...
Разве это не единственная причина?)
3) см. п 1
...
Разве это не единственная причина?)
Жанель Айкенова
весь список?
каааанеш!)))))))))))))))))))
мусор выносить))
Да пусть будет . Авось на что сгодится )
Вот именно ..
Чтобы показать всему окружению, что этот человек не просто друг, а семья, уверенной быть в его чувствах и иметь статус серьезного человека.
что бы носки грязные по квартире собирать, стирать и сортировать....
мне не нужен
Звониить в самое неподходящее время.)
Ты еще не влюблена.. . Вот когда по-настоящему полюбишь, тогда сама захочешь семьи, детей от любимого мужчины
Значит он Вам еще не нужен.... время не настало... понять.... всю тонкость мироздания...)))))))))))))))
СУЧКА
прятатся за ним
Защищать жену, отдавать зарплату (25%))))))
Чтобы всегда был толстый кошелек