Светлана Глухарева

Сейчас осень, что можно взять на пикник с девушкой? Вино, еду, костерчик там, первый раз такое. Подскажите))

Андрей

контрацептивы

Ан
Аня

Шашлычок, хорошее красное вино, огурчик-помидорчик. Больше ничего не нужно, и шашлыка много не бери, чтоб не обожраться.

ОК
Олег Кудряшов

палатку бери, костерчик не поможет

Катя Козина

Дубину. Настучишь ей по лбу, когда жрать приготовит, и затащишь в палатку. Ну дальше дело техники.