Юлия Шаламова

Сейчас осень, что можно взять на пикник с девушкой? Вино, еду, костерчик там, первый раз такое. Подскажите)

Serega Molot

если на машине - то нет проблем, вариантов много, если нет то возьми вино по вкусу, к нему обязательно немного фруктов - виноград, персики, нектарины, но желательно тоже по вкусу, немного индейки для шашлыка замаринуй, рецепт в нете, нарезка из хорошей колбаски, красной рыбы и сыра не помешает, если всё это пройдет на природе, а не где то в замкнутом пространстве на даче, то количество пищи никакой роли не играет, под занавес желателен экспромт - незамысловатое блюдо, я часто пользовался ржаным хлебом (2-3 кусочка ) подсолить . обжарить на остатках костра и со сладким чаем, как правило небольшой но гарантированый плюс к оценке пикника и дело не во вкусе самого блюда, здесь срабатывают другие причины

Сергей Кондратьев

Вино = шашлык. Ну хоть шпикаски/сосиски возьми, овощи и фрукты.

Kuash Kisyakov

В ресторан своди. Заморозишь девку по такой погоде

Дмитрий

Костерочик.. а мангалчик будет? На костерочке путевее сосисок ничего не приготовить. Фрукты бери и копченую колбасу.

Ахмед Шахвали

Шашлыки из куриных грудок - быстрее маринуются и готовятся + шампиньоны (тоже на шашлык) . Овощи, фрукты. Вино.

Владислав Попович

ну нахрен. колотун на улице, какой пикник???

Алексей Перелетов

все вышесканное хорошо плюс средство от комаров не забудьте)

Евгений Шепилев

семечек погрызите.

Марианна Уланова

сосиски на костре вкусно

Надежда Тараненко

Плед тёплый захвати и термоз с чаем на всякий случай

Сергей Сазонов

презервативы

Сергей Плохов

вино. палаткку. одеяло.

Роман Дубец

Одеяло, фрукты, вместо вина можно взять чай в термосе, и что то на быструю руку приготовить на огне