Прочее кулинарное

Какую еду можно взять на пикник????

только не вредную
Maria Crasnoselet
Лучший ответ
свежую))
Юлия Нечаева
мне кажется что ничего лучше шашлыка с большим количеством овощей и зелени еще не придумано!
воТку и шашлыГ
Ну, вообще, в этом отношении удобны шашлыки, бутерброды, овощи. Так как слишком сложные блюда очень трудно сохранить в первозданном виде (особенно, если нужно ехать на транспорте) . Можно, например, взять продукты с собой и приготовить что-нибудь уже на месте. Иногда, суп с картофелем и тушенкой в котелке на костре очень даже вкусный, а чай на свежем воздухе получается вкуснее и ароматнее. Хорошего отдыха Вам!
у современных россиян слово "пикник" имеет многоликое значение. надо уточнять какой пикник
Я недавно пробовала на природе очень интересное блюдо. Узнала рецепт- делюсь:

1) Замороженную горбушу разморозить, разделать на феле без костей. Нарезать порционными кусками. Посолить, поперчить.

2) сырую картошку, морковку и лук почистить и нарезать тонкими кольцами.
3) Берём фальгу ( рулоном) Отрываем квадрат. Смазываем раст. маслом. Укладываем на середину рыбу ( шкурой вниз) . Сверху картошку, морковку и лук. Солим, перчим, можно добавить специи.
4) заварачиваем. сначала с правого бока, чтобы фольга накрыла рыбу, потом с левого. Затем сверху и с низу . Шов хорошо заворачиваем.
5) Готовим такие конвертики и берём с собой на природу.
готовится так: Разгребаются угли, укладываются конвертики ( швом наверх) и сверху засыпаем углями. минут через25 достаём один пакетик и проверям готовность картошки.
Ну объяснила, как смогла. )
Овощи, фрукты... гамбургеры)
если вы итдете в лес, возмите мась от укусов коморов и клещей. А что косается еды: свежие фрукты например. Берите все на свой вкус. Но мази обезательно возмите.
бутеры