Татьяна Лебёдкина

В «Православный союз казаков ИРБИС» в Петербурге обратились представители чеченского землячества с просьбой помочь

им переправиться в
Донбасс. Отправка партии добровольцев состоится в ближайшие дни.

Мотивы казаков, которые хотят поддержать своих донских братьев, понятны.
Но что заставляет чеченцев бросать свои семьи и защищать «русский мир»?

Ху
Хуй

Они по ходу вообще по состоянию развития социума все еще воины и охотники. . У них по мнению многих социологов все еще родоплеменной менталитет, в котором важна вендетта, где какая свалка - им туда надо.... горячие джигиты...

Natali Shapar

Против фашизма.

Михаил Кирсанов

Кавказ -это тоже часть Русского мира, историческая память кавказских народов помнит, что Россия помогала им когда было трудно, они знают, что если они попадут в беду Россия обязательно поможет... Поэтому Кавказ с Россией навсегда...

Антон Взоров

а ты ПоПрЫгай

Александр Карлов

приказали из Чечни, нонсенс, то убивают, то защищают, наверное евреи попросили, ну хоть Славян Украинцев поубивати