Галина Мишланова

Почему мне считают по 450 м3 газа в летние месяцы, если я летом отопление не включаю?

Не могла с апреля по сентябрь сообщать показания счетчика, когда получила квитанцию в октябре на 12500 - удивилась сильно... вот это аппетиты у газовиков... красиво жить не запретишь.... куда же они спишут газ, который я не получала?

Александр Чупятов

Всё правильно они делают, раз Не могла с апреля по сентябрь сообщать показания счетчика, то получайте по нормативу. Но .,ничего страшного, счетчик никто не снимал, он имеет поверку, опломбирован исправно считает потребление, берете все квитанции, последние показания счетчика и идете делать сверку. Обязаны сделать перерасчет.

Руслан Гусаров

По счёчику считают, а если нет счёчика, тогда по общему.

Михаил Арсеньев

У вас нет счетчика на газ?