Татьяна Пейчинович

купили стенку. деньги отдали. стенку не забирают. на звонки не отвечают. что делать?

У меня купили, деньги отдали. Сколько я могу времени хранить по закону а потом продать?

Алёна Григорьева

Иван Иван прав. У меня была подобная ситуация, оказалось, что тяжело заболел ребенок и срочно повезла мама на лечение в другой город. Не до мебели было. Я только перевезла ее в другое место.
Не можете ждать, продайте, вернете деньги, это Ваше право Доказательства звонков в телефоне сохраните для самоуспокоения и на случай скандала.
Никаким законом не регламентировано, если нет письменного договора купли-продажи с условием хранения вещи у продавца с указанием срока хранения. . Купили вещь, обязаны забрать.

Алексей Птицын

Если мешает, сними место на складе и отвези туда

Ирина Тюляева

кто и у кого купил почему не забирают

Мумтоз Мухаков

Я бы не спешил с разбором ведь может произойти всякое в жизни.

Ксюша Архипова

Договор составляли? Оговорено когда покупатель забирает товар? Палка о 2 концах