Екатерина Виноградова

что делать? забирать его из ремонта?

сломался телевизор, его отнесли в ремонт заменили блок, спустя 7 мес ПОСЛЕ РЕМОНТА перестал работать блок, гарантийного срока на блок нет!

Алексей Мирсаетов

Я так понимаю телевизор уже не на гарантии? если нет, то либо опять чинить, либо купить новый.. . гарантию на блок СЦ может выставить любую, или вообще не давать. К ним уж притензий не может быть, телевизор же отработал и не мало, учитывая пост выше....

Любовь Саверская

мне давали 3 мес. на блок питания 15" кинескопный телевизор

Ма
Марат

я три раза ремонтировала, а потом муж не выдержал, тайно отвез старый и купил новый

Бонна Ивентовна

Причем тут гарантийный срок на блок, это они там вам лапшу на ши вешают. телевизор отдельно от блока не будет работать. Пишите заявление о возврате денег за продажу вам некачественного товара. Они скажут необходимо сделать экспертизу, Вы - нет проблем и пишите требование проведение независимой экспертизы в вашем присутствии. Не соглашайтесь ни на какие замены и ремонты. откажутся от экспертизы, берете телек домой делаете в независимую экспертизу сами. Подаете в суд с требованием:

Вернуть деньги за некачественный товар . Оплатитьэкспертизу Оплатить сумму процента за задержку возврата денежных средств (это после Вашего заявления с требованием вернуть деньги, должно пройти 10 дней и за каждый последующий день 1% стоимость телека. Моральный ущерб.