Nadyusha Belaya

Обязан ли я отдать менеджеру свой экземпляр акта приемки перередачи, если забираю товар? из горантийного ремонта

вместо неисправного товара должны вернуть или новый товар или деньги, должен ли я предъявить свой экземпляр акта, и вернуть им для замены?

Дмитрий

Акт приемки-передачи это его расписка что он принял товар, если вы ему ее не отдадите то получится что он вам товар не возвращал. Однако если вы ему дадите расписку (акт передачи) что товар обратно приняли, то в первой расписки надобности уже нет.