Вл
Владимир

Брак при приемке товара 😞

17.10.2012г. Купила Туалетный столик (трильяж) . Приехала его забирать на машине часов так в пять вечера на склад где находится магазин (купила и оплатила утром) . Ждали товара минут 20. Привезли его, было 4 коробки разных размеров, и в одном привезли зеркала (3шт) упакованы хорошо, парень молодой только так орудовал канцелярским ножом разрезая коробки, скотч, бумагу и т. п. =((((((((( В мои родные собрали дома своими силами этот столик, я убрала мусор и протерла зеркала - и ...О БОЖЕ ЦАРАПИНА В Виде буквы "Г" только наоборотперевернутая, почти по середине зеркала (центрального) . При транспортировке все было учтено - бумага, картон. Что мне сейчас нужно первым делом сделать (о принятии товара я не расписалась - нигде) . Я считаю что поцарапал концелярским нодом тот молодой парень который мне отгружал товар. Посоветуйте пожалуйста, а то я даже уснуть не могу.
Заранее спасибо 🙂

Татьяна Князева

пиши претензию в магазин в 2 экземплярах

Виктория Хатищева (Семенова)

можете спать спокойно - вряд ли вы чего то добьётесь
это именно ВАША ОБЯЗАННОСТЬ - проверить наличие комплектность и внешний вид товара
вы на это забили - и это только ваши проблемы
доказать что царапина появилась от действий ЭТОГО парня вы вряд ли сможете

Александр Жирнаков

а разве вы не увидели эту царапину когда этот молодой человек открывал? ведь она весьма заметная (раз в центре да еще и буква Г)
попробуйте сделать возврат

Назгуль Исраилова

Приготовьтесь к тому, что ничего вы не добьетесь, если продавец попадется недобросовестный. Осмотреть товар, проверить комплектность, наличие документации и т. п. - это ваша обязанность по законодательству. Вы же этого не сделали. Вот и доказывайте теперь, что царапина возникла ДО передачи товара...