Алексей Зуев

до сколки можно гулять несовершеннолетним и какая ответственность ждёт родителей за не соблюдение?

Егор

5к штрафа если позже 10 без сопровождения взрослых

An
Andрей

Ночное время - в весенне-летний период (с 1 апреля по 31 октября) время с 23 до 6 часов, в осенне-зимний период (с 1 ноября по 31 марта) время с 22 до 6 часов. Нарушение влечет ответственность на родителей от 1000 до 1500 рублей. Виктор написал ерунду. Находиться можно не в сопровождении взрослых, а в сопровождении родителей (лиц, их заменяющих) . Перечень лиц, заменяющих родителей, определяется Федеральным законом от 24.04.2008 №48-ФЗ "Об опеке и попечительстве". Лицами, заменяющими родителей, являются усыновители, опекуны, попечители.

Карнелия

Сумму штрафа определит административная комиссия.