Владимир Мартиросян

Могут ли несовершеннолетние гулять поздно с совершеннолетним другом?

Мне 14.
моему другу 20.
Могу ли я гулять с ним до 2.00 ?
Сделает ли мне что-нибудь милиция?

Елена Терентьева

нет. а будет: если полиция увидит заберут сначала в обезьянник (до выяснения обстоятельств) , а потом с родителей штраф от 1500 рублей и выше

Кылычбек Исмаилов

если и гулять, то с вами должен быть ваш родитель (отец или мать), потому что они за вас отвечают до вашего совершеннолетия.

Вадим Смирнов

а родители согласны? с них начти, а не полиции

Вероника

Можно безнаказано находится в такое время на улице, с родителями или лицами их заменяющими - иначе штраф.