Ирина Марчук

Почему рэп так негативно влияет на психику человека? Вызывает депрессию и агрессию, в частности сатанинский хорроркор рэп.

Рэп - это очень грустная музыка, которая вызывает депрессию и провоцирует человека на суицид, а так же на криминальный образ жизни и употребление наркотиков, таких как марихуана.

As
Asemoka

Реп для неумеющих петь.

Роман Манышев

потому что реп это бубнилово какое-то. и музыка обычно мрачная. конечно если долго слушать может и "крыша зашуршать"

Вера

Рэп - это не музыка. Вообще ничего общего. Рэп - жанр РАЗГОВОРНЫЙ. И абсолютно чуждый по менталитету. А чтобы понять, почему он негативно работает на психику, возьми на себя труд и найди статью о его происхождении. Откуда он взялся и каков его первоначальный смысл. Тогда все поймешь.

Ba
Bad

Смищно.
Пойду убью пяточку и погрущу под "Вечеринку" Децола.

Гыы.

Roman Kaplya

Хорроркор так-то и должен вызывать ненависть и злость, в этом его предназначение. В частности, когда я гляжу на высокоинтеллектуальные высеры здешних рокиров-миталистов, коих так много на этом ресурсе, ненависть становится для меня чем-то оправданным и даже святым. Конец.

Мария Ветрова

Рэп - это не музыка вовсе, и грустью в инструменталах хип-хоп треков и не пахнет. Если на марихаунну что-то кого-то и подсаживает, то это только сами рэперы, или даже то что они читают, но не музыка. .

Психические расстройства в большей или малой степени есть у всех. У кого-то эта мания интернетом или играми, у кого-то без причины возникающее грустное настроение (чаще всего у художников) , у кого-то навящивые мысли о том, что кто-то тебя терпеть не может (гордыня, иными словами, очень часто бывает что такие мысли ошибочны) . И появляются они как "норма", и уходят также. Не нужно концентрировать на них внимание, изо всех сил старайся сконцентрироваться конкретно на задаче, которую в данный момент выполняешь, и все эти состояния и мысли уйдут на второй план.

Не нравятся разговоры американцев, включи музыку, что-нибудь из венской школы, например, в чем вопрос?