Ир
Ириша

Помогите консультацией на счет возможных последствий одного сомнительного мероприятия (вопрос внутри)) +++

За меня друг прошел в диагностическом центре ренген, но ему не выдали снимки (так как попросили паспорт - соответственно у "актера" не оказалось моего паспорта ),а уже мне их (снимки) забирать придется через 3 дня - забирать с паспортом, так вот, если врачи узнают (вспомнят) что ренген проходил другой человек, а не я, чем мне это грозит??? ?

просто у меня скалиоз и ни в армию и ни на военную кафедру не берут (

Анжела Сантьяго

оно им нужно? вспоминать. . за три дня столько человек проходят, что всех не запомнить, тем более они все для них на одно лицо. . у них есть видеокамеры и т. п. чтобы доказать? свои "мнения" а тем более "сомнения" они к делу не подошьют. . "ложный донос" никто не отменял, оно им надо встревать? (в смысле на многих уже донесли ?)... если сличать те снимки и твои реальные, где доказательства, что они их не просто перепутали со снимками кого то.. . твоё дело сторона - ты тупо пришёл щёлкнулся ушёл, всё остальное, нестыковки и пр. их проблемы.. . ты "не знаю, не видел, не был", всё по барабану, дайте мне снимки и я ушёл
просто не имеют право отдать без паспорта, тупо исполняют обязанности, с паспортом отдадут, не глядя (они же в окошко выдают, не видя кому) . . имхо. . может претендуют на свою долю - коробку конфет 🙂

Павел Заколюкин

Зависит от последствий, а так мошенничество, если последствий опасных нет, то страшным ничем

Даниил Малахин

УК 327 часть 1

до 4 лет лишения свободы