Люся Олесик

Что означают такие номера на машинах? аа111а90 например. Это же транзитные? Но сейчас с ними вроде ездить нельзя, и у

транзитных номер региона желтого цвета, а я видел 3 машины уже такие, но номера полностью белого цвета.

Ирина Белова

Белые это могут быть вецветшие транзиты) Да ты прав на них ездить нельзя, но блатные ездят. Мой товарищ ФСБ-шник в свое время номера снял и до сих пор гоняет на транзитах.

Анна Петрова

Да, по закону на транзитах ездить нельзя. Однако какой штраф за езду на транзитах? И какой транспортный налог на авто с мощностью, например, 300+ л. с. посмотрите? И сколько раз в год вас остановят за транзит? Плюс возможность договориться на месте. Вот и считайте.