По
Поля

Почему в России не любят Украину, хотя многие там не были? У меня товарищ в Киеве, и несмотря на все, он меня в гости зовет.

И я мову за 2 недели вывчив, когда был в Украине, очень легкий язык. А девушки там очень красивые.

Мария Андрианова

Вот съезди, попробуй, в гости - если доедешь, потом напишешь нам - любишь Украину или нет!

Михаил Сергеев

Еще больше хохлов никогда не было в России, но гавном поливают всех подряд, несмотря на то, что сами обосрались с ног до головы.

Артём Николенко

А как любить врага?
Причем это не мы из украины врага сделали. это они так себя сами позиционируют...

Сархан Ализаде

инфовойна не шутка

Ан
Анастасия

не любят тех, кто развалил страну.

Дмитрий Сиротин

Ну так вперед и с песней назло москалям!

Анна Рыжкова

Хохлотроли заипали тех кто там не разу не был! А тем кто был, все пох!

Ольга :)

Конечно съезди! Особенно если жить надоело - делов -то !