Валерия

Увы мне, нет ничего хуже ревнивой женщины. Эта дурёха требует, чтобы я выбросил крестик, который мне подарила другая. +

Был жуткий скандал, много взаимных нападок и вообще, неприятно. Если бы просто снять попросила, нет проблем. Нет же, требует именно выбросить. Ну не дура? И что мне делать?

Дмитрий Черных

ревновать не к кресту и воспоминаниям надо, а к реальной женщине (если бы такая имелась). . .попросите её вам подарить что нибудь и тогда вы будите носить её подарок, а этот просто уберёте, если ей неприятно его на вас видеть.

Нинок

правильно требует

Aleksei Minin

Отдай ей, со словами, что всё твоё теперь её

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Лоооол, ахахах и ты паришся? Я б выкинул, какая нахуй разница, что этот крестик тебе дает?

Ваня/тушканчик Латышев

Вот вроде взрослые люди, а такой фигней маетесь)) ) Отдай в ломбард и купи пива)

Илья Кипер

Она вампир чтобы точно проверить что не вампир, говоришь своей девушка что вы поиграете в прятки и завяжи ей глаза, когда она начнёт считать ты берёшь крестик И ЕБЕНИШЬ ЕЙ ОБ ЗУБЫ С ДИКОЙ СИЛОЙ, ПОТОМ ПРИМАТЫВАЕШЬ КРЕСТИК ИЗОЛЕНТОЙ К БОТИНКУ И ВЕРТУХАНА ЕЙ В ПЕРДЛО! если она не умрёт значит она не вампир и крестик не выбрасывай. Всегда так делаю отвечаю

Mashulya Podosinnikova

Как вообще можно требовать выбросить крест святой, она реально дура? Не вздумайте выбросить, не берите грех на душу, лучше бабу такую прогнать нахрен.

Татьяна

брось её на хрен!!!!

Ст
Стасик

выбрась её

Ирэн Ирэн

действительно дура. как можно просить верующего человека снять, а тем более выбросить крест? ? но и ты дурень, что сам ей рассказал, что его тебе подарила другая. но с этой дурой надо расставаться. если баба дура - каши с ней не сваришь...

Леночка Шенина

Ни в коем случае не выбрасывать, проще ее.. . выгнать и жить спокойно

Юрий Люлин

ненадо бросать. тем более-выбрасывать.

Татьяна Иванова

Любой нормальной женщине было бы неприятно такое.

Любовь Виноградова

Если вы больны религией, т. е. верующий, то отдайте матери или отцу. Так и от креста избавитесь и не выбросите его.

Se
Sergey

Тюльпан это ты?