Карен Погосян

Объясните, пожалуйста, на чём держаться все микрофинансовые организации ну типа "деньга" и т. д. ??

никак не могу понять - берут многие и тупо динамят, деньги не отдают и в чём тогда их интерес? они обанкротиться должны были давным-давно.. .
зы: на процентах.. . понятное дело, так не вернув им долг/займ они же в минусе остаются.. .

Игорь Иванов

возвращают почти все. это вы зря. душу вынимают

Лиана

Невозвращенцов мало.