Витаминка

Почему микрофинансовые организации дающие деньги под >700% годовых не разорились от потери клиентов?

Какой клиент будет брать деньги под такие дикие проценты? Факт их существования говорит о том, что они прекрасно живут и получают прибыль. Почему клиент идет к микрофинансовой организации, а не в какие-нибудь экспресс-кредиты, у которых ставки в 5--10 раз меньше в год. Почему расплодились микрофинансовые организации (читай -- шарашкины конторы), как паразиты?

Света Верясова

А дураков ведь не сеют, не жнут, сами родятся.. . Нашему человеку сейчас взять, убежать и потратить на всякую абсолютно ненужную хрень, которую он завтра же сломает. Потому что в инструкции много букв читать надо, а лень. Легче кнопки потыкать посильнее, причем сразу после "обмыва" покупки. А потом обвинять всех от президента до своего родного Тузика, когда к нему мужики с ногами 47 размера за долгом придут.

Михаил Куликов

Потому что клиентов (читай - лохов) ещё достаточно.

Эльмира Баева

Читать умеешь? Почитай вопроы тут. Сколько их, такого вида: "Где быстрее взять 15 тысяч, без справок только под паспорт? ". Тьма. Вот они - клиенты таких организаций. Сала в голове нет, ни о чем не задумываются - не умеют или просто нечем, а денег хочется. И прямо сейчас.

Lib For

Туда идут те, у кому не дают денег даже в восточном экспрессе, последнее место

Алексей Обутов

Клиенты бывают: банковские и небанковские.
А кредит хотят получить многие...