Любовь Гробман

Перлы ваших свекровей, что они вытворяли против вас? Делитесь тут вашими впечатлениями о свекровей. Интересно.

во мне злобы нету, зашли вы бы на другие форумы как WOMAN, там очень много снох жалуются на свекровей, и свекрови на них.

Arman

На своих свекровь, свекра и 4 золовок пожаловаться не могу. , нет повода. Хотя свекрови и свекра уже нет в живых, я вспоминаю их с любовью, теплотой и уважением. Никогда не слышала от них ни упрека, ни нравоучений, ни осуждений. Всегда старались помочь морально и материально. А с золовками вообще подружки. Радости и беды вместе переживаем. Просто я попала в семью, где люди искренние, без задней мысли и камней за пазухой.

Ел
Елдос

Мне кажется, что я нормальная свекровь. Но сын, когда встречает меня на машине, всегда говорит, что его жена драит квартиру как матрос, перед инспекцией адмирала. Это, наверное, что-то я ляпнула такое...

Елена Коннова

перлы.. да моя - святая женщина. что когда мы жили, только помогала, что когда растстались.
её перлы - Юля, я тебе купила сапоги, не нравятся, поменять? это точно перл, учитывая как судя по вопросу царит ненависть свекрови и как там - невестки?

Ирина Мышак

Думаю у хороших невесток не будет плохих свекровей... вот и все перлы)
Я вот свою не очень люблю... но не потому что она плохая... она то может и хорошая, но не люблю когда лезут везде с советами и нравоучениями.... молчу конечно, выслушиваю, поддакиваю и радуюсь когда уходит))

Сергей Бабыкин

у меня она няшка) прям мимими когда учит уму разуму.. . я даж не запоминаю ни хрена

Ал
Алексей

Ничего и никогда. Мы с самого начала жили в разных городах.

Наталья Каминская

Ишь какие вопросы придумали, злые вы какие-то...

Ми
Мира

Невестки еще хлеще чудят ))

Наталья Махначева

Ой, моя первая свекровь так меня оскорбляла прямо в глаза, а я как овца молодая, молчала. Хотя сейчас я понимаю, что весь мой недостаток был только в отсутствии своих метров. Потом, когда я уже была замужем, за другим и у меня был ребёнок, эта "свекровь" так меня полюбила, при встрече чуть уж не целовала! Видимо, другая невестка уже не молчала )))