Алёна Евтеева

все файлы на компьютере зашифрованы и не открываются комп пишет что копия винды не лицензионная что делать? что это ?

я просто играл потом отошол от компа он былв режиме ожтдания через час гдето я пришол смотрю на компе все файлы зашифрованы и пишется такая хпрень
Внимание! Ваши файлы зашифрованы!
Призываем Вас откликнуться на наше сообщение по электронной почте:
MoscowPatriarhat@hushmail.com (альтернативный контакт: MoscowPatriarhat@mail.md или moscowpatriarhat@mail.com)
По контактам выше Вы получите пароль, а так же инструкцию по расшифровке. ВНИМАНИЕ: не рекомендуем пользоваться сторонними программами для расшифровки, а так же вводить неправильный пароль более 5 раз - это сделает файлы НЕРАБОТОСПОСОБНЫМИ!
Убедиться в том, что мы реально даем ключ, который вернет Ваши файлы в прежнее состояние, Вы можете, просмотрев видео:
http://www.youtube.com/watch?v=Vs44fei90...
я просто в шоке и винда пишет типо у вас нелицензионная копия винды как это убрать не хочу винду сливать
подскажите пожалуйста как можно это убрать зарание большое спасибо)

Артур Гареев

Активировать windows при помощи активатора.

Ко
Котёнок

полный развод!!!!