Анфиска Орлова

Славяне белые человеки, почему мы, Беларусь, РФ и Так Называемая не станем частью Запада, неужели Китай & Со ближе нам?

Азия сожрёт и не заметит, если же быть в союзе с НАТО и Пиндостаном (где населёние похоже на людей) азиаты останутся в глубокой военной жопе, и угрозу предстовлять перестанут

(Раз я уже залез в Политику)) )

Анютик Балакирева

Задумайся: почему Александр Невский платил дань Орде и воевал с католическими рыцарями?
Казалось бы -- католики тоже христиане, близкие нам и по образу жизни, и по религии, а монголы совершенно чужие... .

НО монголам от Руси нужна была только дань, их не интересовали ни политика, ни религия на Руси, а тевтонцы, стремились не только подчинить Русь экономически, но и навязать свою веру.

То же происходит и сейчас: азиатов интересует только экономическое сотрудничество, запад стремится управлять Россией, как сейчас управляет Украиной и десятком других стран....

Алексей Антонов

сейчас и всегда было ...всё решают деньги!!!!

Алёна Байлова

Вся белая раса когда то вышла из одного народа.

Станислав Пак

Ну, с большинством из них мы еще не воевали. Да и какая разница? Скоро все расы перемешаются.